Los 1265
Paar Deckelvasen mit 'Famille rose'-'Wu Shuang Pu'-Dekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.700 €
China, 19. Jh.H. 21,7 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1975 und 1982 gesammelt
Ein Deckel mit rest. Best., der andere Deckel mit minim. Best., Sternsprung am Boden einer Vase